Конструктор визуальных новелл

В Краснодаре открылась фотовыставка «Фотоохота за добром»

25 октября 2010

22 октября в ТРЦ «Галерея Краснодар» открылась фотовыставка, на которой представлены работы участников конкурса «ФотоОХОТА ДОБРА».  Конкурс и выставка организованы в рамках фестиваля «Добрый Краснодар» Краснодарской краевой молодежной общественной организацией «Ассоциация юных лидеров» при содействии торгово-развлекательного центра «Галерея Краснодар», Управления по делам молодежи администрации г. Краснодара, Центра развития социально-культурных проектов «Своя траектория».  

На выставке представлены фотографии 12-ти команд, участвовавших 25 сентября в конкурсе «ФотоОХОТА ДОБРА. Перед ними была поставлена задача  - сделать снимки на темы: «Символ добра», «Отдамся в добрые руки», «Везде и во всем можно увидеть улыбку», «Мы такие разные, и все-таки мы вместе» и т.д. Любители охоты за фотокадрами творчески отнеслись к заданию, отразив в своих сюжетах друзей, знакомых, прохожих и просто окружающие предметы. Например, фотография, изображающая крышку канализационного коллектора, удачно «вписалась» в номинацию «Везде и во всём можно увидеть улыбку». А счастливые родители, целующие своего ребёнка, стали «Символом добра» Краснодара.

«Это кадры из нашей жизни, которые вызывают улыбки, обезоруживая простотой, чувством юмора и искренностью. Они напоминают, как просто быть добрым, даже в бешеном ритме крупного города» - поделилась впечатлением о работах выставки ген. директор Центра «Своя траектория» Светлана Рубашкина.

Победителями конкурса были названы все команды, участвовавшие в конкурсе. Все они получили благодарственные письма от организаторов и фотоальбомы. «Мы рады, что смогли предоставить возможность для реализации добрых творческих идей, - отметила представитель администрации ТРЦ «Галерея Краснодар» Марина Семунина. – Люди должны знать, что всегда и во всём при желании можно увидеть позитивное, улыбнуться окружающему нас миру». Выставка «ФотоОХОТА ДОБРА»  расположена в здании ТРЦ «Галерея» (овальный атриум, 3 этаж, со стороны улиц Северная и Красная)  и продлится до 30 ноября 2010 г.

Источник: корпункт АСИ-Краснодар