Конструктор визуальных новелл

Влад Мордвинцев вернулся из Трускавца

20 октября 2010

Здравствуйте!
Мы вернулись из Трускавца и хотим поделиться с вами. Добирались на поезде с пересадкой. Из Краснодара выехали в 16,30, а во Львов приехали в 23,47 следующего дня. Поезд на Трускавец ждали до 3 ночи. В Трускавец приехали рано утром.
Нашли квартиру и пошли в центр. В клинике отношение очень доброжелательное (с нашими больницами не сравнить...). Владюшке назначили много процедур.
Делали массаж- ровно 1 час, потом ЛФК-30 минут,массаж лица и шеи,накладывали пчелиный воск на ножки и ручки, лечили светом, делали вибромассаж, накладывали восковые диски на ручки и ножки, делали рефлексотерапию.
Приходил Козявкин (5 раз) и делал коррекцию позвоночника. Ещё Владюшку подвешивали на тросиках, раскручивали и качали во все стороны. Он летал там как космонавт. Тренировали вестибулярный аппарат. После таких интенсивных занятий,Владька на 5 день перевернулся и ручки из-под себя вытащил, пытался ползти.

Мы безумно рады этому!!! Мы очень благодарны всем, кто нам помог попасть в эту клинику!!!
Ребёнок сильно изменился. Теперь на человечка похож, а не на куклу, которая лежит на диване и ты не боишься, что она вообще способна с него упасть...
Теперь Владька совсем другой стал. Он уже не похож на \"шарфик\". Раньше, взяв его, я чувствовала лишь то, как он беспомощно повисал на моём плече. свесив свою головку.Сейчас, беря сына на руки, я чувствую что держу малыша, который крутится из стороны в сторону, куда-то тянется, что-то пытается показать. Владька стал любознательнее. Теперь, когда он может перевернуться на животик, Владюшка может дотянуться до игрушки, бутылочки.

В клинике профессор Козявкин сказал, что малыш очень хороший, сохранный. И есть шанс поставить его на ножки если систематически проходить такие курсы лечения и делать коррекцию позвоночника. Я очень надеюсь, что у нас всё получится и свято верю в его слова!!! Когда видишь, что малыш способен и делает пусть малюсенький, но всё же шажочек вперёд, открывается второе дыхание и вера, что чудеса бывают...

Я хочу сказать от всего сердца ВСЕМ огромное человеческое спасибо за то, что дали шанс моему сыночку сделать ещё один рывок к выздоровлению.
Спасибо огромное за помощь!!!

С уважением мама Владюшки - Оксана.