Конструктор визуальных новелл

Максимка пройдет курс массажа!

25 апреля 2010

Спасибо всем тем, кто передаёт деньги родителям больных детей! Несмотря на то, что основная часть средств на лечение детей приходит на наш расчётный счёт, бывают случаи, когда люди передают деньги непосредственно родителям больных детей.
Причинами для этого может быть : желание лично удостовериться в болезни ребёнка, недоверие к организации, сомнение в том, что ВСЕ деньги дойдут до ребёнка.

Но бывают случаи, когда единственной возможностью помочь ребёнку является непосредственная передача наличных денег родителям. Так произошло в случае с Максимом Цыбиным.

Мальчику требуется дорогостоящий и продолжительный курс массажа, который родители могут оплатить только частным образом. В случае, когда мы не имеем возможности вести бухгалтерскую отчётность, наша организация не может оказывать помощь.

Но маленькому Максиму повезло. Девушка по имени Екатерина передала бабушке мальчика 16 000 рублей. На эти деньги с 3 мая Максим сможет получить 20 сеансов массажа и электрофореза. Специалист приходит к больному ребёнку на дом.

Для меня на протяжении уже пяти лет всё ещё остаётся удивительным тот факт, когда люди передают деньги на лечение совершенно чужих детей. Особенно когда у них самих этих денег совсем немного. Почему они делают это?
Однажды, когда я в очередной раз сказала «спасибо» от лица родителей больного ребёнка, женщина, передающая деньги ответила : «Это Вам – «спасибо!»». И «спасибо» этому мальчику за бесценный подарок, который он сделал для меня. Благодаря ему, я чувствую себя человечной. Я наконец-то , разрешила себе не быть равнодушной…»