Конструктор визуальных новелл

"ДетскиеДомики" в гостях в Усть-Лабинске

23 апреля 2010

21 апреля фонд "ДетскиеДомики" проводил Всероссийскую благотворительную акцию совместно с компанией Nutrilon в "Доме ребенка специализированном для детей с органическим поражением ЦНС и нарушением психики 3" в г. Усть-Лабинск.
Представители фонда обратились к нам с просьбой помочь в проведении акции, которая состоит в следующем: в некоторых магазинах нашего города установлены большие контейнеры, в которых люди, принимающие участие в акции, могут оставить молочную смесь Nutrilon в благотворительных целях. Наша помощь заключалась в передаче от имени фонда данной продукции.
В ходе нашего визита мы передали 17 коробок с продукцией компании, так же памперсы, игрушки и книжки Дом ребенка в г. Усть-Лабинск - учреждение, предназначенное для воспитания и оказания медицинской помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей с дефектами умственного и физического развития.
В доме ребенка находятся 30 деток в возрасте до 4 лет. Нас встретили очень тепло, по-домашнему, сразу напоили чаем. В игровой комнате мы смогли поиграть с теми детками, которые ходят или могут общаться, а затем, ознакомились со всем учреждением. Очень хочется отметить доброту и заботу, которая видна во всем благодаря замечательному коллективу.
Надеюсь, что деткам, живущим в Доме ребенка, наш приезд был так же необходим, как и нам. В начале мая в рамках этой акции в этом Доме ребенка планируется установить игровой уличный комплекс.