Конструктор визуальных новелл

Группа компаний СБС практически оплатила лечение четырём детям!

14 апреля 2010

В начале апреля группой компаний СБС было оплачено лечение и проезд для четырёх детей, на общую сумму 468 360 рублей!

Благодаря этому огромному пожертвованию сбылась мечта бабушки и папы Пупыкиных - отвезти Софью на лечение в Украину. Стоимость лечения Софьи составляет 122 787,86 руб.
А также теперь мы сможем оплатить отдельное купе для папы, бабушки и больной парализованной девочки, которые смогут спокойно и комфортно доехать и вернуться с Украины. Стоимость проезда для семьи Пупыкиных составила 28 000 рублей.

Благодаря поддержке группы компаний СБС мама Лизы Бадюля смогла не только повезти дочь на лечение на Украину, но и оплатить очень серьезное обследование и лечение в Институте Мозга в Санкт-Петербурге. И кроме этого, теперь мы сможем оплатить проезд и в Питер и в Украину. Стоимость лечения Лизы Бадюля составила:
Лечение - 116 554,75 р ( Украина)
Проезд туда и обратно - 28 000 р (поезд отдельное купе. С девочкой поедут мама и тётя)
Лечение - 120 000 р (Питер)
Переезд - 18 000 р туда и обратно (самолёт. С девочкой летит только мама)

Родители Мордвинцева Владика могут спокойно ждать сентября, чтобы повезти сына на лечение в Трускавец (Украина). Стоимость лечения Мордвинцева Владика составляет: 73 970 руб.
На лечение и проезд для Владика группа компаний СБС перечислила 104 360 рублей.

Сонечка Загорий, которой необходимо каждые три месяца летать в Москву на процедуры, теперь сможет пройти целых 2 курса в июле и в октябре. На её лечение группа компаний СБС перечислила 80 000 рублей.

НА СВЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ МИР, НО ТОЛЬКО НЕМНОГИЕ ДЕЛАЮТ ЭТО

Спасибо тем немногим, которые однажды приняли для себя очень важное решение - помогать. Только благодаря Вам у этих четырёх тяжелобольных детей появился шанс на выздоровление.