Конструктор визуальных новелл

Сотрудники-волонтёры "Леруа Мерлен" делают ремонты в домах малообеспеченных семей

10 апреля 2010

В марте этого года крупный строительный супермаркет "Леруа Мерлен(СБС)" в сотрудничестве с КРОО "Вторая мама" начал благотворительный проект. В рамках проекта сотрудники торгового центра исключительно собственными силами и в своё свободное время , используя стройматериалы, представленные магазином, начали ремонты в домах и квартирах малообеспеченных семей.
23 марта был завершён первый ремонт жилой комнаты семьи Гордеевых, проживающей по улице Октябрьской. В семье Гордеевых четверо детей. Младшей девочке 6 лет, она больна ДЦП. Всех деток мама воспитывает одна. Вся семья жила в одной комнате в аварийном состоянии.
Благодаря ремонту, сделанному Леруа Мерлен, теперь единственная жилая комната снабжена новой электропроводкой, сияет новыми покрашенными обоями и красивым линолеумом, на который дополнительно был уложен ковролин.
Если Ваша семья подходит под определение многодетной или приёмной и является при этом малообеспеченной, а также проживает в собственном доме или квартире, у вас есть шанс принять участие в этом проекте, обратившись в КРОО "Вторая мама" по тел.8-918-99-80-283