Конструктор визуальных новелл

Нужна помощь Марусе, всего 25000 рублей

20 октября 2012

Письмо мамы:

«Маруся желанный и очень любимый ребенок.

Носив под сердцем здорового ребенка, в 1.5 месяца я столкнулась со страшным диагнозом: порок мозга, симптоматическая эпилепсия. Теперь остается гадать - не видели на УЗИ, или видели и не сказали. Времени на обвинения нет, так как каждый день борьба за улучшение качества жизни моей малышки.

Год назад папа Маруси подал на развод, теперь воюем с Марусей вдвоем. Сделали 3 операции на мозг, прошли два курса иглорефлексотерапии, занимаемся с мануальным терапевтом, остеопатом, ходим в бассейн ,что требует не малых затрат.

В борьбе с эпилепсией нам помогают в Москве в НПЦ Солнцево, лечение в учреждении для жителей регионов платное, поэтому все средства ,включая алименты ,пенсию и помощь друзей и родных уходят на оплату лечения в Москве.

Марусенька  стала активным, жизнерадостным и улыбчивым ребенком, благодаря урежению приступов с помощью подобранной терапии, но к сожалению пока самостоятельно не сидит и не ходит.

Сейчас нам очень нужна специальная коляска, без которой нам просто не обойтись.

Облегченные коляски для поездок ,которые предлагают ФСС, мягко говоря не отвечают требованиям и возможностям моего ребенка. Изучив варианты, я нашла коляску коляска, которая сочетает цену и качество.

Это польская коляска-трость «Амбрелла» для детей с ДЦП. Продаётся она в г.Майкоп, в Центре средств реабилитации, тел.центра  8 8772 57 24 01.

Вот ссылка на неё: http://ortomed2012.com/?mode=product&product_id=770650001

Мы с Марусей будем очень признательны и благодарны  за любую помощь !

Помочь ребенку можно передав деньги родителям лично.
Телефон мамы: 89183396430 (Люшневская Юлия)