Конструктор визуальных новелл

Книжный автобус Бампер в Краснодаре!

25 июля 2011

Первый Детский Книжный Благотворительный Автопробег «БАМПЕР» завтра приезжает в Краснодар!

С 9 утра он будет ждать детей и родителей напротив библиотеки братьев Игнатовых, затем , возможно, переедет в Городской сад.

Летом все стараются куда-нибудь уехать - ближе к морю, выше в горы, дальше в другие города. Детский книжный автобус Бампер тоже едет, едет в свой первый южный Автопробег.

БАМПЕР – уже известный в столице и московской области детский книжный Мерседес в комфортный и уютный книжный дом, БАМПЕР путешествует по стране и привозит в удаленные регионы современную русскую и зарубежную детскую и подростковую литературу, а также авторов и иллюстраторов книг с увлекательными книжными программами. 

Основная часть программы Автопробега – благотворительная: Бампер передает книги в дар библиотекам и детским домам. Возможность осуществить Автопробег БАМПЕР появилась благодаря поддержке Общероссийской общественной организации ОПОРА РОССИИ. ОПОРА РОССИИ – объединение российских предпринимателей малого и среднего бизнеса 

С 18 июля по 3 августа Бампер посетит Липецк, Воронеж, Ростов-на Дону, Павловскую Станицу, Кореновск, Краснодар, Анапу, Тамань, Староминскую, Ейск.

Для краевой или областной библиотек городов детский книжный автобус Бампер передаст в дар книги для общего пользования.
На базе библиотек будут проведены развивающие книжные программы для детей и взрослых. Программы ориентированы на знакомство с современной российской и переводной детской литературой, на развитие интереса к чтению и умения видеть в книге возможности для самых разных дополнительных занятий

В программе Автопробега – посещение нескольких Детских Домов, в которых также останутся книги, подаренные ОПОРОЙ РОССИИ и переданные Бампером.

Важной частью Автопробега БАМПЕР станет остановка в Тамани (29июля-1августа) на ежегодном международном музыкальном фестивале КУБАНА. Специально для Фестиваля КУБАНА БАМПЕР создаст детскую открытую площадку, она же Детская Сцена. На ней в течение трех дней будут проходить мастер-классы для детей, а так же РОК-ЧТЕНИЯ для детей вслух от звезд русской рок-сцены. Среди читающих Александр Ф. Скляр, Сид (гр.Тараканы), Тэм (Lumen), Саша (ЧАЧА), Данила (Кирпичи), Гоша (Лампасы), Лусинэ (Louna), а так же Тутта Ларсен. 

Более подробная информация и другие вопросы
Bumperbooks.Ru
+79670419512